Главная » 2019 » Июль » 25 » Чекеры, Донаты
18:20
Чекеры, Донаты

Жаждете понять подробнее что такое кардинг и как вам данная информация помогает в жизни? Если уж все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каковом можно прочитать про нововведения и релизы из окружения кардига, а также расширите личные навыки в текущей сфере.

Чекеры, Донаты

Чекеры и донаты — это, по сути, одно и то же, так как первые работают используя вторые.

Для начала разберем что такое донат.

Само по себе слово донат от английского donate переводится как жертвовать. Пользуясь донатом мы делаем добровольное маленькое пожертвование какой либо организации с купленной нами СС. И по факту прохождения или не прохождения транзы понимаем валид карта или нет. Мерчи в донатах как правило неприхотливые и на вашу геолокацию и биллинг адрес им наплевать.

Чтобы вбить карту в донат зачастую требуется лишь номер карты, exp и код cvv.

Теперь разберем что такое чекер.
Чекеры есть как в самих шопах СС, так и в виде отдельных сайтов или программ.
Работают они по принципу отправления деппов в те же донаты, другими словами работа с чекером — это полуавтоматизированный процесс работы с донатом.

Чекеры, Донаты
Тут стоит разделить их на два типа: "убивающие" и "не убивающие" картон.
Поясню почему некоторые картон убивают. Когда через определенный донат проходят тысячи транз, после которых были совершены мошеннические действия с тех же карт, он попадает в черные списки банков, и после транзы в такой донат банк карту автоматом лочит (блокирует). Стоит заметить, что сделает это не каждый банк, а только тот, в чёрном списке которого находится этот донат, так что зависит это еще и от банка эмитента карты.
И если тот чекер в котором вы чекаете СС отправил депп именно в такой донат то карту он вам убьет. Например шоповские чекеры убивают картон напропалую и вероятность того что вы через 5 минут после чека эту карту никуда уже не вобьете очень велика.
Платные чекеры в виде отдельных сайтов картон убивают значительно реже, по причине того, что работают с несколькими или одним, но более чистым донатом.

Просмотров: 253 | Добавил: recdioglenqui1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: